Ekuthuleni Lodge
Страна: ЮАР
Регион: Лимпопо
заповедник Welgevonden
количество номеров: 5
расстояние от аэропорта: 200 км.
Ekuthuleni в переводе с зулусского означает «тихое, спокойное место». Расположенный в горах Waterberg в трех часах езды к северу от Йоханнесбурга, в частном природном заповеднике Welgevonden, занимающем территорию 33000 га, 4* комплекс предлагает размещение в любом из своих 5 лоджей с великолепным видом на нетронутую африканскую саванну. Ekuthuleni максимально рассчитан на 10 человек.
Гости в полной мере смогут насладиться, наблюдая за редкими видами птицами, богатейшим растительным миром и «Большой Пятеркой».
Питание и сафари по заповеднику с гидом включено в стоимость проживание в лодже. На территории имеется специально оборудованная вертолетная площадка для организации полетов на вертолете. Въезд частного транспорта на территорию заповедника запрещен, поэтому всех гостей забирают у входа на территорию заповедника в заранее обговоренное время.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()


