Matetsi Water Lodge

Matetsi Water Lodge

Страна: Зимбабве
Регион: Victoria Falls
Victoria Falls
количество номеров: 18

Этот лодж, расположенный в 40 км вверх от Водопада Виктория, на 50000 га бывших охотничьих угодий, ныне превращенных в царство уединения и покоя на берегу реки Замбези, предложит своим гостям остановиться в 18 шале.

Все шале оборудованы кондиционерами, и в каждом из них есть собственный бассейн и веранда с изумительными видами на реку Замбези, любимое место бегемотов.

К услугам гостей: бассейн, бар, ресторан с великолепной кухней, шатлы от лоджа к местным достопримечательностям, включая Водопад Виктория.

Мини-бар в номереКондиционер в номереВентилятор в номереКабельное телевидение в номереТелевизор в номереЧай/кофе в номерПаркингУдобства для инвалидовНяниМожно отдыхать с детьмиВодные процедурыЧасовняДостопримечательностиЗал для конференцийБассейнРыбалкаДайвингНаблюдение за китамиМоунтин-байкингОбщение с животнымиПрогулки по дикой природеНочные прогулкиПрогулки пешкомНаблюдения за птицамиГольфГимнастический залБоулингКатание на лошадяхТенниcКатание на катерахКатание на каноэ