The Mount Nelson Hotel
Страна: ЮАР
Регион: Западный Кейп
Кейптаун
количество номеров: 100
расстояние от аэропорта: 1 км.
Во всем мире этот отель по праву признан лучшим отелем Африки. Расположенный у подножия Столовой Горы, на территории изумительных по красоте ландшафтных садов, отель The Mount Nelson всегда был частью истории Кейптауна, начиная с 1899 года. Этот безупречно-элегантный отель невозможно спутать ни с одним другим, а нежно-розовый цвет его зданий стали его визитной карточкой.
В отеле 201 номер, обставленный в классическом стиле эпохи короля Эдуарда. Ткани и мебель в стиле того времени, высокохудожественные предметы интерьера, коллекционные работы художников – все это было подобрано с любовью и не может оставить равнодушным никого из гостей отеля.
К услугам гостей: бизнес-центр, бар, два ресторана, в том числе обладатель множества специальных наград ресторан Cape Colony, два бассейна с подогревом воды, теннисные корты, тренажерный зал с услугами персональных тренеров, салон красоты, конференц-залы общей вместимостью 450 человек, бесплатный транспорт до Набережной Виктории и Альфреда.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()