Papyrus Lodge

Papyrus Lodge

Страна: ЮАР
Регион: Западный Кейп
Винный путь
количество номеров: 9
расстояние от аэропорта: 25 км.

Расположенный на живописном побережье озера в центре виноградников Кейпа, этот лодж в колониальном стиле предлагает размещение в 4 свитах и 5 шале, в каждом из которых есть небольшая кухня. Все свиты имеют отдельный вход и собственную закрытую веранду. Помимо английского, персонал отеля владеет итальянским, немецким и французским языками.
К услугам гостей: бассейн, ресторан, наблюдение за птицами и китами, рыбная ловля, прогулки в горы и прогулки верхом, экскурсии в район виноградников.


Мини-бар в номереКондиционер в номереВентилятор в номереКабельное телевидение в номереТелевизор в номереЧай/кофе в номерПаркингУдобства для инвалидовНяниМожно отдыхать с детьмиВодные процедурыЧасовняДостопримечательностиЗал для конференцийБассейнРыбалкаДайвингНаблюдение за китамиМоунтин-байкингОбщение с животнымиПрогулки по дикой природеНочные прогулкиПрогулки пешкомНаблюдения за птицамиГольфГимнастический залБоулингКатание на лошадяхТенниcКатание на катерахКатание на каноэ